Счастливые покупки в ТП Сотка

События компании

30.06.2021

Счастливые покупки в ТП Сотка

Купи товар в ТП «СОТКА» в период 01.07. 2021г. - 29.08.2021г. включительно в магазинах Поляна, Маяк, Усадьба, Жадина, магазин «Семья», Аптека- «Гармония Здоровья», «Свежее Мясо», «1000 для удобной жизни», Восточная кухня «БазараNET», «Щеголь», «Анжерские колбасы», «Успех»

 Правила проведения акции:

1)    После совершения покупки от 800 рублей кассир-консультант магазина выдает Вам купон, дающий право на участие в акции и возможность получить СУПЕР-подарок.
2)    Вам необходимо вписать в купон ФИО, номер телефона и сбросить купон в специальный бокс в блоках ТП «СОТКА» в срок не позднее 29.08
3)    Отрывную часть купона с номером и чек необходимо оставить себе и сохранить для подтверждения выполнений условий акции.
4)    Подведение итогов состоится 30 августа в прямом эфире социальной сети инстаграм в @sotka42  Все купоны участников помещаются в емкость и перемешиваются. Получатели подарков определяются методом выбора купона из емкости. Подарок выдается участнику розыгрыша, купон которого был объявлен в прямом эфире социальной сети инстаграм @sotka42 , при предъявлении паспорта участника, чека и второй половины купона.

 Желаем Вам удачи!

1.png  2.jpg

Возврат к списку