ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ПРОШЁЛ НА ДВУХ ОБЪЕКТАХ КОМПАНИИ КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ В ГОРОДАХ ЮРГА И САЯНОГОРСК

События компании

15.02.2016

ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ПРОШЁЛ НА ДВУХ ОБЪЕКТАХ КОМПАНИИ КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ В ГОРОДАХ ЮРГА И САЯНОГОРСК

Два торгово-развлекательных центра «Спутник» 14 февраля встретили своих посетителей с музыкой, песнями и игровыми программами.

В Саяногорске в развлекательной зоне на третьем этаже провели мастер-класс с детьми по изготовлению (вырезанию) сердечек из красной бумаги. После чего, вместе с аниматорами сердечки были розданы посетителям торгового центра. Арендаторы ТРЦ в этот день предоставляли скидки на 14% на все группы товаров.

Масштабным оказался праздник в Юрге. Трехчасовая музыкальная программа буквально «взорвала» привычную неспешную в последнее время атмосферу торгового центра. Более десятка лирических, жизнеутверждающих песен про любовь прозвучали в атриуме трехэтажного комплекса. А когда появился живой звук саксофона, посетителям и гостям захотелось танцевать, что, впрочем, и пытались делать некоторые более смелые пары.

Ведущая (управляющая ТРЦ Наталья Матинина) провела легкий экскурс к истокам появления Дня всех влюбленных, который не является российским, но в последнее время по популярности догоняет наши традиционные праздники. В викторине, кстати, победил шестилетний мальчик, который продемонстрировал энциклопедические знания по истории жизни Св. Валентина, за что и получил заслуженную награду.

Много подарков было роздано в этот день: воздушные шары, сувениры, пробники от парфюмерных фирм, билеты на киносеанс в КЦ «Космос», который предусмотрел специальные места для влюбленных – мягкие диванчики для просмотра фильма «Ставка на любовь». Влюбленные могли подойти к микрофону и признаться в любви друг другу, а также сделать селфи на фоне тематического пресс-вола.

Атмосфера любви парила в ТРЦ с пятницы, когда покупатели увидели оформление торговых центров: сердечки, голуби, ленты и банты из органзы поднимали настроение и усиливали предвкушение праздника.


Возврат к списку