ВТОРОЙ ГОД В КОМПАНИИ КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС «СНЕГУРОЧКА-2015». ЦЕЛЬ КОНКУРСА ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ СНЕГУРОЧКУ, ПРЕДСТАВЛЕННУЮ АРЕНДАТОРАМИ

События компании

28.12.2015

ВТОРОЙ ГОД В КОМПАНИИ КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС «СНЕГУРОЧКА-2015». ЦЕЛЬ КОНКУРСА ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ СНЕГУРОЧКУ, ПРЕДСТАВЛЕННУЮ АРЕНДАТОРАМИ

Кроме того, подобные мероприятия направлены на поддержание престижа торговых центров, увеличение трафика, направленного на рост продаж и, конечно, на создание праздничного новогоднего настроения.

В конкурсе могли принять участие все желающие женщины. Возраст неограничен. Обязательным условием является наличие костюмов и хорошее настроение. Всего два этапа определены как обязательные - «Дефиле Снегурочек» и «Визитная карточка Снегурочки», остальные задания проводятся на усмотрение управляющих.

24 и 26 декабря лучших Снегурочек выбирали в торговых центрах:
- «Спутник» в городах Юрге и Саяногорске;
- «Калина» в г. Топки.

Так, в Саяногорске (управляющая Сурикова Анастасия) конкурсантки вместе с Дедом Морозом провели обход этажей торгового центра, начиная с первого. Дети, которые встречались на пути, с удовольствием читали стихи, пели песни и за это получали конфеты. На третьем этаже проводилось голосование детей за самую лучшую Снегурочку. На шоу были ди-джеи, угощения, конкурсы. Победительница получила сертификат в салон красоты и Рафаэлло. Но этим не закончился праздник, все Снегурочки, участницы конкурса поехали по городу приглашать горожан посетить «Спутник» в предпраздничные дни.

В Юрге (управляющая Матинина Наталья) Снегурочкой ТЦ стала самая маленькая участница - Даша Иванова 6 лет - которой вручили красивую куклу. Полтора часа песен, танцев, чтения стихов – сделали свое дело: посетителей в торговом центре заметно прибавилось, настроение улучшилось.

В Топках (управляющая Иванова Наталья) лучшей Снегуркой стала девушка, которая почти профессионально справилась со своей ролью. Проведено три конкурса, загаданы загадки, исполнены танцы и песни. В результате - довольные арендаторы и покупатели.

Артистизм и исполнительское мастерство у каждого свои, самое главное каждой победительнице удалось вовлечь посетителей и заручиться поддержкой зрителей и болельщиков.


Возврат к списку