НОЧНАЯ РАСПРОДАЖА – ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ!

События компании

18.09.2015

НОЧНАЯ РАСПРОДАЖА – ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ!

Осенью в дождливую и холодную погоду хочется, укрывшись под одеялом, сидеть у телевизора и ни в коем случае не выходить из дома. Однако, волшебное словосочетание «Ночная распродажа» любителей шопинга не остановит перед любой стихией.

Впервые в торговом центре Спутник на улице Шушенская,18. в Саяногорске любители ночного шопинга смогли насладиться им в четверг в ночь с 17 на 18 сентября.

Ночным покупателям удалось побывать в магазинах: РБТ, Tvigi, «Дамские штучки» (нижнее бельё), Ювелирный мир, Карри, «Галактика» (третий этаж), Мегафон, Теле 2, Форвард,, «Чай и кофе», Чехломаркет, «Планета одежды», «Джинс стайл», «Тебе идёт» (женская одежда), «Три короля» (мужская одежда), «Джинсы».

Торговля проходила с шести часов вечера до часу ночи. Скидки на товары предоставлялись от 20 %. От акций получили пользу не только покупатели, но и, разумеется, ритейлеры. По словам арендаторов-участников, выручка в эти часы значительно увеличилась.

Провести вечер в торговом центре с пользой для семьи и дома смогли в течение семи часов более 2000 горожан.

Напомним, что ночная распродажа в этом центре прошла впервые, и в ней не участвовал продуктовый супермаркет «SPAR». Эксперимент работы всего ТРЦ ночью удался и теперь саяногорские шопоголики смогут наслаждаться ночными покупками регулярно и в полном объеме.


Возврат к списку