КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ - ЛИДЕР ТОРГОВЫХ МЕСТ!

События компании

05.08.2014

КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ - ЛИДЕР ТОРГОВЫХ МЕСТ!

В июле компания «Кузбасс Капитал Инвест» провела промоакцию «Освежись с ККИ!» на управляемых объектах в городах Ленинск-Кузнецкий и Полысаево.

Цель акции - привлечь покупателей к посещению торговых центров «Спутник» в этих городах. В преддверии выходных 25 сотрудников компании выдвинулись в колонне из 7 автомобилей по маршруту Кемерово - Ленинск-Кузнецкий - Полысаево. Согласно сценарию автоколонна, украшенная корпоративными флагами, под громкую музыку подъезжала к площадкам возле центров. Участники акции в футболках с логотипом компании после приветственной песни «Реальная жизнь» в исполнении офис-менеджера Марии Соколовой продемонстрировали флэш-моб. В финале участники танцевальной композиции раздавали сладкую газировку удивленным прохожим. Вся акция продолжительностью не более 15 минут заканчивалась ярким аккордом - нанесением рекламы на асфальте: логотипа автопробега и перефразированного слогана «О, свяжись с ККИ!» с телефоном- 8 800 550 35 25. Речевка также подчеркнула особое позиционирование Кузбасс Капитал Инвеста на рынке коммерческой недвижимости Кузбасса.

Кузбасс - куда без нас!

Капитал - силу дал!

Инвест - the best!

Кузбасс Капитал Инвест -лидер торговых мест!

Автопробег - это проба проведения мероприятий нового формата по продвижению компании. По мнению всех участников акции, порция адреналина и хорошего настроения была получена и, самое главное, передана горожанам - посетителям торговых центров в Ленинск-Кузнецке и Полысаево. Следующий флэш-моб будет посвящен дню рождения ТРЦ «Спутник» в г. Юрга в августе.


Возврат к списку