ВЕСНА - ВРЕМЯ БЛАГОУСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

События компании

15.04.2014

ВЕСНА - ВРЕМЯ БЛАГОУСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

На субботниках наводят порядок и санитарную чистоту прилегающих территорий. Однако, многие объекты, находящиеся в управлении ООО «Кузбасс Капитал Инвест», требуют серьезного ремонта асфальтного покрытия парковочной и пешеходных зон.

Всего по плану компании будет отремонтировано более 6,5 тысяч кв. метров асфальтобетонного полотна на 15 объектах в Кемеровской области. Наибольший объем работ будет произведен в ТРЦ «Спутник» в г. Кемерово (ул. Терешковой,22а) и г. Юрга (ул. Машиностроителей,32). Кроме укладки асфальта дорожники произведут устройство брусчатки, резиновой плитки (экостеп) и бордюрного камня. Завершатся работы по благоустройству формовкой и посевом газонов.

Так, на прилегающей территории ТРЦ «Спутник» в Кемерово (Терешковой, 22А) уже заканчиваются работы по демонтажу, пришедшего в негодность, асфальтобетонного покрытия. На 14 апреля вырезано 965 кв. м. дорожного полотна. В течение недели здесь будет уложена асфальтобетонная смесь типа В марки 2. В укладке асфальтобетона задействована 1 единица техники- виброкаток, 5 специалистов по укладке.

На пешеходной зоне и в сквере устроят 850 кв. м. резиновой плитки и установят 458 погонных метров бордюрного камня. Также, здесь запланирован демонтаж существующего фонтана.

Ремонт по благоустройству территорий запланирован на следующих объектах:
- г. Кемерово, пр. Комсомольский, 61;
- г. Прокопьевск, ул. Главная, 124;
- Промышленная, ул. Н. Островского, 20;
- г. Топки, Луначарского 6;
- г. Топки, мкр. Солнечный, 11 А;
- пгт. Яшкино, ул. Суворова, 4б;
- г. Березовский, ул. Ленина, 14;
- г. Юрга, ул. Машиностроителей,32;
- п. Инской, ул. Липецкая, 28;
- г. Киселевск, ул. Дзержинского,4;
- г. Киселевск, ул. 1 Мая, 62а;
- пгт. Краснобродский, 4;
- г. Кемерово, Тухачевского, 50.


Возврат к списку