10 лет ТЦ "Калина"

События компании

03.09.2018

10 лет ТЦ "Калина"

31 августа своё день рождение отметил один из старейших торговых центров компании "Кузбасс Капитал Инвест" - Торговый центр "Калина" в Топках. В этом году ему исполнилось 10 лет.

На праздник, посвященный этой знаменательной дате, были приглашены сотрудники торгового центра и управляющей компании и, конечно же, посетители, которые ежедневно посещают торговый центр для покупок и отдыха.

За эти 10 лет прошло не мало изменений: выполнены перепланировка торговых помещений и их ремонт, открылась современная игровая комната "Юла" - единственная в Топках, для удобства посетителей и их перемещению по центру поставили лифт, отвечающим самым последним требования безопасности.

Праздничная программа проходила в самой добродушной и веселой атмосфере. Гости праздника пожелали "Калине" и её сотрудникам дальнейшей работы и процветания. Сотрудники компании выступили с танцем в рамках проекта "Освежись с ККИ!". В своей поздравительной речи директор компании "Кузбасс Капитал Инвест" Светлана Григорьевна Аюгова пожелала управляющей торговым центром Наталье Юрьевне Ивановой и техникам Андрею Крупянко и Анатолию Варину успехов в работе, чтобы торговый центр продолжал быть центром торговли в городе Топки.

В завершении праздника для гостей был устроен фестиваль красок холи.

Фотографии с праздника можно посмотреть в нашей фотогалерее.


Возврат к списку