КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ОТПРАЗДНОВАЛА ВОСЬМИЛЕТНИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. 10 НОЯБРЯ 2005 ГОДА - ДАТА ОБРАЗОВАНИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

События компании

11.11.2013

КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ОТПРАЗДНОВАЛА ВОСЬМИЛЕТНИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. 10 НОЯБРЯ 2005 ГОДА - ДАТА ОБРАЗОВАНИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Можно с уверенностью сказать, что за восемь лет компания стала профессионалом на рынке коммерческой недвижимости. Достижение высоких результатов на всех стадиях инвестиционного цикла стало возможным благодаря активному использованию самых современных российских и мировых технологий в области коммерческой недвижимости.

Напомним, что ООО «Кузбасс Капитал Инвест» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью, начиная с приобретения, проектирования, управления подрядными работами на объектах, и заканчивая их эксплуатацией и управлением.

Торжество прошло в уютном зале Театра для детей и молодежи в столице Кузбасса. Кратко были подведены итоги. Это, прежде всего, открытие в текущем году нового торгово-развлекательного центра «Спутник» в г. Юрга, это и проекты, которые ждут своей реализации до конца года: торговый комплекс в г. Полысаево и стрит-галерея на просп. Ленина,133 в г. Кемерово. Конечно, главным итогом является повседневная работа по управлению существующими объектами, которая, по мнению руководства, также успешна. Эти слова подтверждают экономические показатели развития компании. Хорошим итогом можно назвать и то, что у нас значительно пополнилась в 2013 году «копилка» проектов, совершенно новых и уникальных, для строительства торговых центров, кафе в нашем регионе и за его пределами.

Ежегодно в преддверии Дня рождения в компании проходит конкурс «Сотрудник года» в трех номинациях «Активист года», «Открытие года» и «Самый ответственный сотрудник года». В номинации «Открытие года» : победителями стали Ушева Наталья Васильевна, управляющая Ленинск-Кузнецким подразделением и инженер-конструктор Евгений Александрович Зюзин. В номинации "Самый ответственный сотрудник года" стал ведущий инженер по надзору за строительством Денис Александрович Артюхин. В номинации «Активист года» - начальник отдела документационного обеспечения Максим Сергеевич Макарчук.

В этом году в компании были утверждены Почетный золотой знак ККИ и почетный серебряный знак ККИ . Эти знаки вручаются сотрудникам компании Кузбасс Капитал Инвест за многолетний результативный труд и ощутимый вклад в развитие компании. Впервые удостоились чести получить эти награды ведущий инженер договорного отдела Владимир Владимирович Кузьмин («Золотой знак ККИ») и финансовый директор Лариса Александровна Прошурина («Серебряный знак ККИ»). Кроме того, за несколько месяцев до дня рождения компании, был объявлен Конкурс на лучшее предложение по увеличению выручки компании. Здесь удостоены премии за рацпредложения два сотрудника: Владимир Кузьмин и Сергей Бородавкин .

На этом подарки не закончились. Официальную часть Дня рождения компании Кузбасс Капитал Инвест сменили взаимные поздравления структур. Сотрудники компании подготовили друг для друга творческие номера - поздравления и подарки.

Подарки были получены и от партнеров ККИ, пришедших на мероприятие: группы компаний Регион Март, ОАО «Парк Чудес» и ООО «Терем».

Восемь лет - возраст небольшой для человека - начальная школа. Для организации - достаточный, чтобы делать выводы, строить стратегию. Желаем компании выносливости, роста и сильной воли к продвижению намеченных целей!


Возврат к списку