31 МАЯ В КОМПАНИИ ООО «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ БЕЗГРАНИЧНИКА

События компании

04.06.2013

31 МАЯ В КОМПАНИИ ООО «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ БЕЗГРАНИЧНИКА

Корпоративное мероприятие шестой раз собрало в неофициальной обстановке сотрудников компании на лоне природы. Каждый год тема Дня Безграничника объявляется разной. На этот раз это была шестая летняя лагерная смена отдыха детей.

Участники действия погрузились в атмосферу пионерского летнего отдыха советского периода. Сотрудников компании встречали начальник лагеря, физрук, врач, зав. столовой и милиционер. Прибывшие на отдых собрались на построение на открытой поляне. Здесь же на торжественной линейке были сформированы четыре отряда. Отряд «новичков» из недавно поступивших на службу в компанию сотрудников был принят в ряды безграничников. Перед своими соратниками вновь принятые безграничники произнесли клятву. «Старшие» коллеги повязали каждому галстук. В течение нескольких минут были выбраны командиры и придуманы названия отрядов. «Желторотики», «Синие жуки», «Огурцы», «Красные кхмеры» представили свои речевки на линейке. Каждый отряд опекали вожатые.

После открытия шестой лагерной смены и проверки врачом состояния здоровья командиров отрядов начались спортивные состязания. Спортивно-занимательная эстафета состояла из нескольких этапов. Надолго запомнятся участникам красочного шоу кёрлинг на траве со швабрами, бег с воздушными шарами и бег в три ноги. Конечно, не обошлось и без перетягивания каната! Однако, настоящий безграничник силен не только физически, настоящий безграничник отличается умом, сообразительностью и творческим подходом к любому заданию. Отрядам было предложено нарисовать зубной пастой портрет безграничника и угадать мелодию. По-настоящему победителей соревнований не было. Символически, чтобы поддержать новобранцев, пальма первенства была отдана отряду «Желторотики».

Апофеозом дня стал запуск воздушных шаров в небо с плакатами «УРА! ККИ!». И это еще не все, приятным сюрпризом для шестого Дня Безграничника стал настоящий «пионерский» костер на берегу Томи, вознесшийся своим пламенем в вечернее небо.


Возврат к списку