КАК НА РАДОСТЬ МЫСКОВЧАНАМ РАСЦВЕЛА "КАЛИНА"!

События компании

23.08.2012

КАК НА РАДОСТЬ МЫСКОВЧАНАМ РАСЦВЕЛА "КАЛИНА"!

17 августа в Мысках в преддверии главного кузбасского праздника - Дня шахтера открылся новый торговый центр "Калина", площадь которого составляет более 1000 кв. метров. С этим важным событием в жизни города мысковчан поздравили начальник департамента промышленности, торговли и предпринимательства области Сергей Карпунькин, глава города Михаил Черняк и директор ООО "Кузбасс Капитал Инвест" Александра Колесник . Якорным арендатором нового торгового комплекса стала система магазинов "Чибис". 25 жителей города Мыски получили здесь рабочие места.

По-настоящему праздничным стал для мысковчан обычный вечер пятницы. В этот день на улице 50 лет Пионерии, 13 состоялось долгожданное открытие торгового центра "Калина". Торжественная церемония открытия была назначена на 15:00. Однако задолго до начала у торгового центра начали собираться жители окрестных домов, привлеченные громкой музыкой и атмосферой ожидания праздника. Прекратился даже дождь, ливший с самого утра, и выглянуло солнце. К началу открытия торгового центра стало совсем многолюдно. Отзывы горожан самые восторженные.

- Открытие "Калины" мы ждали с большим нетерпением, - улыбается пенсионерка Татьяна Рябец, - Конечно, небольшие магазинчики неподалеку здесь есть, но там и за качеством продуктов всегда следить приходится, и цены высокие. А в "Калине" - и много, и дешево. Да и "Чибис" - марка наша проверенная. Большой современный торговый комплекс в нашем районе был просто необходим. Думаю, теперь необходимости ездить "закупаться" в другие районы города у нашей семьи точно не будет.

Новую "Калину" действительно можно назвать современным торговым центром. При строительстве компанией застройщиком - "Кузбасс Капитал Инвест" были применены новейшие технологии. Торговый комплекс площадью более 1000 кв.метров был возведен строителями с нуля за три с половиной месяца. Застройщиками были учтены и потребности небольшого города. "Калину" специально не стали строить "в высоту", в одноэтажном торговом центре четко поделена специфика предложения для покупателей. Здесь и продуктовый супермаркет "Чибис" с ассортиментом более 3,5 тыс. наименований товаров, и мебельный магазин, и "бутиковая" зона, и даже выделено отдельное помещение для продажи свежего мяса и охлажденной продукции. У торгового центра организована бесплатная парковка.

"Мы считаем, что не только жители мегаполисов, но и жители небольших городов и поселков должны иметь доступ к качественной продукции по доступным ценам, - сказала на церемонии открытия торгового центра "Калина" Александра Георгиевна Колесник - директор ООО "Кузбасс Капитал Инвест", акционер системы магазинов "Чибис". - Я очень благодарна строителям, которые очень ответственно и добросовестно подошли к порученному им делу. Я благодарна всем, кто пришел разделить с нами эту радость".

Удачных покупок, здоровья, мира и хорошего настроения пожелал всем присутствующим и Михаил Григорьевич Черняк - глава Мысковского городского округа.

В подарок от магазина "Чибис" покупатели получали сладкие подарки и сертификаты на получение 5% скидки в дни проведения специальной акции. Кстати, делать приятные подарки любимым покупателям для системы магазинов "Чибис" стало доброй традицией. В юбилейный для компании год - в сентябре системе "Чибис" исполняется 20 лет! - у всех покупателей будет возможность получить ценные призы при условии участия в акциях, посвященных юбилею. А чтобы поблагодарить всех собравшихся гостей у входа в "Калину" была организована праздничная программа . Самые активные участники могли не только посмеяться, попеть и потанцевать вместе с ведущими шоу, но и получить ценные призы. Кроме того, весь праздник у "Калины" можно было послушать отличную живую музыку в исполнении мысковских музыкантов. К слову, город Мыски, получивший в этом году статус шахтерской столицы, внешне совершенно изменился, словно в него вдохнули новую жизнь. И торговый центр "Калина" отныне станет одним из самых посещаемых мест.

Светлана Ершова, Газета "Кузбасс" от 23.08.2012г.


Возврат к списку