Самые известные мужчины «Первого городского»

События компании

12.03.2018

Самые известные мужчины «Первого городского»

Необычный подарок для женщин Саяногорска решили преподнести ведущие «Первого городского». Наши мужчины устроили настоящую дуэль за любовь телезрительниц, ну и конечно одарили их своим вниманием и сюрпризами.

Необычный и яркий подарок «Первое городское» вместе с нашими партнерами торговым центром «Спутник» и «Почтой России» устроили для всех женщин муниципалитета. В разных точках города Роман Козырев и Евгений Твардовский собирали поцелуи и одаривали девочек, девушек и женщин цветами и подарками. Ну и поскольку это дуэль, то между парнями шло состязание за наибольшее число поцелуйчиков. У Жени, например, который обосновался в зале отделения почты в Енисейском микрорайоне, в первые же минуты с начала акции лист оказался практически заполненным не только отпечатками прекрасных губ, но и пожеланиями.

Дуэль двух ведущих «Первого городского» вызвала настоящий ажиотаж среди жительниц Саяногорска. Дошло дело даже до очередей.

Не менее бойко шло дело и у Романа, в торговом центре «Спутник». Время акции мы как раз подбирали к обеденному, поэтому от посетительниц отбоя не было.

Чтобы переплюнуть коллегу – соперника, и заполучить заветный поцелуй, Роман с помощницей даже припасли в закромах губную помаду, для тех, кто оказался не при параде.

Отрадно то, что наш необычный подарок пришелся саяногорочкам по душе, и они без стеснения благодарили наших ведущих за подаренное настроение.

Но вот, отведенный на борьбу час позади, и приступаем к подсчету голосов. Ведь не смотря на то, что акция – это подарок, однако элемент соперничества никто не отменял. Пересчитав собранные поцелуи на 2 раза, у Романа оказалось немного больше губок на листе.

Источник «Первое городское».


Возврат к списку