На объектах республики Хакасия в торговых центрах «Спутник» в Саяногорске и «Калина» в Абакане прошли праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года

События компании

01.09.2016

На объектах республики Хакасия в торговых центрах «Спутник» в Саяногорске и «Калина» в Абакане прошли праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года

День знаний привлек внимание более тысячи ребятишек и их родителей. Скучно не было, ведь за проведение мероприятий взялись профессионалы.

Так, 1 сентября в ТРЦ «Спутник» все действие проходило в детском клубе «Галактика». Здесь выявили самого лучшего и талантливого танцора среди школьников, лучшего чтеца стихов про школу и осеннюю пору. За участие ребята получили приятные подарки, которые обязательно пригодятся им в новом учебном году. Для всех желающих был организован Учебный центр ликвидации компьютерной безграмотности. Ведущие центра подарили первоклассникам интересный мир компьютерной графики, показали, как работают сложные, но интересные программы создания компьютерных игр, а также провели интеллектуальные игры - головоломки для школьников! Кроме того, посетители торгового центра смогли попробовать себя в искусстве рисунка цветным песком, и с помощью аква-грима превратиться в сказочных персонажей.

В ТЦ «Калина» также было очень весело и шумно. Для школьников была проведена большая праздничная программа с песнями и увлекательными конкурсами, за участие в которых вручали сладкие подарки и школьные принадлежности. В конце праздника в небо были выпущены шарики под звонкий смех ребят и поздравления с праздником.

По словам школьников, праздники в ТЦ «Калина» и ТРЦ «Спутник» сделали их первый школьный день просто незабываемым!

А в Юрге в торговом центре Спутник 2 сентября подвели итоги конкурса детского рисунка «Мой любимый Спутник». Трое победителей получили дипломы I, II, III степеней и призы от магазина Игрушкино. Также участники были приятно удивлены купонам на бесплатное мороженое и газировку, а родители получили купоны на дисконт в магазин Кари.

Начало новому учебному году положено. Приходите за покупками в наши торговые центры Спутник и Калина, радуйте себя и своих близких!

Больше фото смотрите тут


Возврат к списку